Важные изменения в Условиях использования AdWords (25.11.2013)

google-adwords
Для клиентов в Европе, Африке и на Ближнем Востоке

Размещение рекламы в AdWords означает ваше согласие с Условиями использования сервиса. Это очень важно для успешной и бесконфликтной работы, так как именно в этих правилах описывается порядок взаимодействия при расчетах и разрешении споров, а также ответственность сторон и вопросы о закрытии аккаунта.

Наши рекламные сервисы постоянно совершенствуются, ими пользуется все большее количество людей в разных уголках мира. Поэтому мы время от времени корректируем правила использования. Сегодня мы сообщаем о вступлении в силу ряда новых условий для наших многочисленных клиентов, находящихся в Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

Новые возможности
Одно из основных изменений заключается в том, что теперь условия распространяются на новые рекламные продукты и услуги. К примеру, в некоторых случаях мы прибегаем к показу внешних объявлений, поэтому ряд новых положений касается разрешения споров, связанных с подобными ситуациями. Другие разделы содержат обновленные ссылки на правила программы. Кроме того, были унифицированы условия, действующие в разных странах.

Что необходимо сделать
В течение 45 дней вам необходимо просмотреть и принять новые Условия использования AdWords. Если вы не сделаете этого, показ объявлений может быть приостановлен до тех пор, пока указанное действие не будет выполнено.

Чтобы просмотреть и принять новые Условия использования AdWords, войдите в свой аккаунт на странице https://adwords.google.ru. Вы будете автоматически перенаправлены на страницу с обновленными условиями. Нажмите на соответствующую кнопку, чтобы подтвердить, что вы ознакомились с текстом и поняли его.

Что делать, если в аккаунте нет оповещения о новых условиях
Не беспокойтесь. Если при входе в аккаунт вы не видите уведомления о новых условиях, это означает, что пока от вас не требуется никаких действий. Возможно, в вашем регионе Условия использования ещё не обновлены. Проверьте также, не принят ли этот документ другим пользователем, у которого есть право выполнять действия от вашего имени, например сотрудником рекламного агентства или финансовым менеджером.

Дополнительные сведения
Рекомендуем вам очень внимательно прочитать обновленные условия.  Для получения дополнительной информации об изменениях в Условиях использования, а также для уточнения списка стран, на которых они распространяются, перейдите в Справочный центр AdWords.

автор: Марк Мартел (Mark Martel), команда Google Ads




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *