Новая версия Яндекс Коммандер

importizadwordsvyandex5

Яндекс выпустил новую версию Директ Коммандера с улучшенной навигацией и обновленным функционалом. Версия 2.9 уже доступна для скачивания владельцам компьютеров на Windows и Mac. Как сообщает блог Яндекс.Директ — с сегодняшнего дня вам доступна свежая версия Коммандера. Мы добавили в нее несколько удобных мелочей и возможность работы со всеми новыми инструментами Директа.

Что нового:

  • Расширенные фильтры для каждой колонкиС их помощью вы можете фильтровать кампании, группы, объявления и фразы, применяя сложные условия по любом параметру.

    Чтобы открыть расширенные фильтры, нужно нажать на иконку воронки под соответствующей таблицей.

  • Улучшенные навигационные ссылкиТеперь через блок навигационных ссылок можно перейти к множеству родительских элементов.

    Например, выделив все группы кампании и затем выбрав нужные фразы, можно перейти к тем группам, которые содержат выбранные фразы. Для этого нужно кликнуть на соответствующую ссылку в блоке навигационных ссылок над таблицей.

  • Расширенный набор быстрых ссылокК объявлениям можно добавить от 1 до 4 быстрых ссылок.
  • Единые минус-слова в XLS и CSV В XLS и CSV-файлах для загрузки и выгрузки данных появились дополнительные поля: строка «минус-слова на кампанию» и столбец «минус слова на объявление/группу».

    Необязательно указывать минус-слова для каждой фразы конкретного объявления, достаточно написать их всего один раз.

  • Стратегия «Средняя цена конверсии»Настраивать новую стратегию для автоматического управления кампаниями «Средняя цена конверсии» теперь можно и в нашем приложении.
  • Настройки программы В Коммандере появилось окно с общими настройками работы программы.

    Сейчас доступны две опции: включение/отключение резервного копирования и настройка папки для хранения данных. Со временем количество настроек будет увеличиваться для обеспечения гибкости и удобства работы.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *