Директ Коммандер 2.8 — новая версия, новые функции

1363470714_67231040_1291045430_111

Компания Яндекс 28 октября порадовала нас обновленной версией программы для управления контекстной рекламы Яндекс Коммандера (2.8). В данной версии появились новые функции и теперь доступна на нескольких языка. Подробное описание всех новых функций читайте далее.

Группы объявлений:Группа объявлений содержит набор объявлений и единые для этих объявлений условия показа. Группа позволяет протестировать различные варианты объявления и автоматически выбрать из них наиболее привлекательные для аудитории. Подробнее о группах можно прочитать в разделе Группы Объявлений помощи Директа.
В Директ Коммандере появилась вкладка Группы объявлений, где настраиваются параметры группы: название, геотаргетинг и единые минус-слова на группу. Объявления и ключевые фразы выбранной группы отображаются в следующей панели на вкладках Объявления и Фразы. Фразы, как и геотаргетинг, теперь настраиваются для группы в целом, а не для отдельных объявлений.

Мастер визиток:
Мастер Визиток — инструмент массового редактирования визиток, заменивший отдельные вкладки с визитками. В Мастере визиток можно как создать новую, так и выбрать одну из существующих визиток. Мастер визиток вызывается на вкладке Объявления с помощью двойного щелчка в поле Визитка или с помощью контекстного меню выбранных объявлений.
Визитка для новых объявлений:
На вкладке настроек кампании теперь можно выбрать одну из существующих визиток, которая будет автоматически копироваться в создаваемые объявления. Эта настройка является заменой единой визитки.
Рубрики Каталога становятся площадкой РСЯ:
Страницы рубрик Каталога становятся частью Рекламной сети Яндекса. Для показа объявлений на страницах Каталога необходимо подключить показы на тематических площадках в настройках кампании.
Мультиязычный интерефейс
Новая версия Директ Коммандера доступна на английском, украинском и турецком языках.

Скачать последнюю версию Яндекс.Директ Коммандер можно по ссылке: Директ Коммандер




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *