Изменения в интерфейсе РСЯ

рекламная сеть яндекса

3 декабря 2013 года произойдет изменение интерфейса всех ЦОПов. С этой даты управление площадками, а именно, подача новой площадки на модерацию, остановка показов рекламы, запуск площадки в рабочий режим, получение кода вызова рекламных блоков, редактирование зеркал и конкурентов будет доступно только через партнерский интерфейс РСЯ www.partner.yandex.ru.
Для партнеров, не имеющих логинов в партнерском интерфейсе Яндекса, в каждом ЦОПе после 3 декабря станет доступна специальная ссылка для быстрой привязки площадок к логинам партнерского интерфейса (www.partner.yandex.ru). По ней вы сможете перейти в партнерский интерфейс Яндекса, ввести логин и пароль и, после подтверждения, привязать свою площадку к логину. Площадка при этом продолжит работать в штатном режиме, ЦОП останется тем же, вознаграждение вы так же будете получать через ваш ЦОП в обычном режиме.
До того момента, как ссылка появится в ЦОПе вы сможете воспользоваться нашим текущим способом привязки логина через Вебмастер (http://help.yandex.ru/partner/payments/using-partner-service-center.xml#partner-center-use-partner-interface)

Обратите внимание, что вы не сможете для привязки площадок из ЦОПа использовать логин, на который уже оформлен прямой договор с Яндексом. Также обращаем ваше внимание, что после подтверждения логина изменить привязку будет невозможною. В случае неверно выбранного логина, вам придется создавать новую площадку и менять коды на сайте.

Получение логина на Яндексе позволит вам: создавать формы поиска для сайта, получить легкий доступ к статистике метрики, мониторингу доступности сайта, увидеть процент пользователей, не увидевших рекламный блок.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *