Новый отчет в мобильных кампаниях Google Analytics

logo-Google-Analytics_vectorized

Google Analytics и AdWords объявили о более глубокой интеграции в сфере мобильных приложений. Новые отчеты в Google Analytics помогут рекламодателям ускорить и улучшить принятие решений о маркетинге своих приложений. Проще говоря, рекламодатели смогут связывать свои аккаунты в AdWords и Google Analytics и включать функцию автоматической пометки (позволяющей импортировать данные AdWords в Google Analytics без участия пользователя). Таким образом, в GA появится новый набор детальных отчетов по таким данным, как время суток, урл назначения и позициям ключевых слов.

image-1

Эти автоматические отчеты показывают, как именно работают ваши контекстные и медийные мобильные кампании, а также предлагают расширенную статистику по типам пользователей, которые переходят в Google Play.

Любой пользователь и Google AdWords и Google Analytics может получить полный набор отчетов, просто включив автоматические пометки. Это даст возможность рекламодателю сфокусироваться на оптимизации кампаний, а не на их ручной пометке в AdWords.

2014-03-12_12-41_Google Analytics

 




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *